Красные пяточки на половом члене

Красные пяточки на половом члене не знаю что делать . Подскажите пожалуйста !!!

Здравствуйте! Вероятно у вас баланопостит (чаще грибковой природы). Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к дерматологу (урологу). Вместе с антибактериальными препаратами советую принимать витафлор, препарат, который нормализует качественный и количественный состав микрофлоры слизистых, положительно воздействует на иммунный и нейро - эндокринный статус. Его можно применять в виде таблетки (которую нужно рассосать под языком в течении 15 минут) 2-3 раза в сутки. Курс лечения обычно составляет 2 недели. Обсудите это с лечащим врачом.