Задержка месячных после удаления зуба

Здравствуйте! В феврале 25 числа, мне удалили зуб. Из-за того, что не могла даже пошевелить челюстью принимала Нимесулид. А месячные должны были начаться 27-28 февраля. Может ли быть что это из-за таблеток? Насчет беременности- всегда пользуемся презервативами. Хотя был еще недельный стресс, из-за непринятия что зуб удалили.

Нет
24 года

Добрый день! Вы наверное имеете ввиду январь? На фоне стресса могут быть сбои менструального цикла. Нимесулид скорее ни при чем. Цикл у Вас регулярный? Тест на беременность не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия Юрьевна, тест на беременность не делали. Цикл был регулярный

Солидарна с рекомендациями коллеги. Начните с теста на беременность.

Добрый день, Наталья! Я так понимаю, что речь идет про январь)) Скорей всего от стресса , а не лекарства. На фоне стресса может быть нарушение овуляции и как следствие задержка. Но при задержки в любом случае тест надо делать. Если месячные не пойдут в срок следующей менструации, то сделать узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Олег Владимирович, спасибо большое)))