Нежелательная беременность

Здравствуйте,пью Линдинет 30,но не всегда получается пить в одно время,разница около часа.эффект от таблеток останется тот же?или есть вероятность забеременеть?таблетки принимаю второй месяц,что делать,вернуться к одному времени?

Эндометриоз
33 года

Здравствуйте. Препарат можно принимать с разницей в 2-3 часа, Главное чтобы приём был ежедневный