Лечение хилорибактер.

Здравствуйте ! Мне назначили пилобакт для лечения хилорибактер пилори. Подскажите пожалуйста можно ли принимать пилобакт во время еды а не по инструкции на голодный желудок за 30 мин. до еды? Очень тошнит после него и кружится голова.

Гастрит
38 лет

Добрый день. Принимать внутрь можно по одной капсуле омепразола, одной таблетке кларитромицина и одной таблетке тинидазола 2 раза в сутки во время или после еды утром и вечером.