Вздутие вен
Здравствуйте, посмотрите ,пожалуйста, появился синяк прямо на пересечении вен, и болит как к нему прикасаюсь, это не тромб случайно или не разрыв вены? Очень переживаю, так не беспокоит, но при касании прям очень чувствуется
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото
Алексей Владимирович, прикрепила
Дале если это локальный тромбоз на кисти, он ничем не угрожает. В любом случае достаточно местного нанесения противовоспалительных гелей или мазей.
При ухудшении, появлении выраженного воспаления или отделяемого рекомендуется очно обратиться к хирургу
Алексей Владимирович, а какую лучше мазь купить?
Алексей Владимирович, да и как то странно мне 21 год, откуда тромбоз, тромбоциты повышены, но я не думала что так критично
Принятый ответ
Все верно, потому это не тромбоз на 99,9%
Диклофенак, вольтарен, долобене, долгит
Алексей Владимирович, спасибо!