Лечение по результатам анализа

В мазке флора-коккобациллярная большое количество. Комментарий-обнаружены клетки,морфологически сводные с "ключевыми". Состояние хорошее, ничего не беспокоит.По запаху выделения кислые.Возраст 40 лет.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, в отсутствии жалоб лечение не требуется, если что то беспокоит, сдайте фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть дискомфорт, то можно использовать клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня, этого будет достаточно

Принятый ответ

Метронидазол по 250 мг х 3 раза в день на неделю,
Метромикон нео по 1 свече на ночь тоже на неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату мазка выявлены условные патогены.
Это норманый компонент микробиома влагалища.
Такой мазок у каждой 2-3й женщины.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь.
Ключевые клетки не требует обязательного лечения на сегодня

Кислые выделения это норма.
Во влагалище кислая среда