Подскажите что с горлом

3 февраля была температура 38. 4 февраля весь день 37,5 5 февраля начали пить цитовир 3 , нос промывали и проторгол капали, горло оралсепт, и таблетки грамидин . 9 февраля на приеме ( отменили проторгол , назначили полидекса) горло продолжила оралсептом. Сегодня в горле заметила на задней стенке как будто волдырики , или просто мне уже кажется .боюсь что выпишут с не долеченным горлом . Но дело в том что жалоб нет , ни сопель ни кашля. Да и пока болели значительных сопель не было , а кашля вовсе не было. 2 недели прошли лечения из за красного горла .

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую приобрести в аптеке стрептатест и сделать самостоятельно, результат приложите сюда, посмотрю. по результату будет понятно нужен антибиотик или нет. Желательно сделать ОАК, чтобы посмотреть этиологию заболевания. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, горло рыхлое.
Рекомендую пройти еще курс рассасывающих таблеток: лизобакт 2-3 раза в день.
Витамин Д3 в профилактической дозировке, ежедневно утром.