Как составить меню
Здравствуйте, мне поставили диагноз "эрозивный гастрит с повышенной кислотностью и воспален 12 перстной кишки". Назначили диету, соблюдаю уже почти два месяца, но только хуже. Хуже в плане недостатка витамин и однообразного питания, начались другие проблемы, с кожей, давлением и т.д. Скажите пожалуйста, как правильно мне составить меню, чтобы и не навредить желудку, но и не навредить организму? Я готова заплатить деньги за составление.
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите мне , я занимаюсь составлением правильного и здорового питания,
Анжела, здравствуйте, может напишите свои контакты? Почту например. Там продолжим с вами диалог.