Лечение хеликобактер

Добрый день. Обнаружили в желудке хеликобактер. Сейчас пью 3 антибиотика и ингибитор протонной помпы (Пантопразол). В связи с тем, что у меня сильный стеноз, антибиотики назначили в жидком виде, а ингибитор я вынуждена жевать. Насколько велика вероятность того, что лечение окажется неэффективным, в связи с разжевыванием Пантопразола?

Добрый день. Стеноз на фоне чего? И как обнаружили хеликобактер? Экспресс тест, уреазный дыхательный тест, кал на ДНК? Зачем три антибиотика, если достаточно двух - что именно принимаете? И в связи с чем лечитесь? Что беспокоит? Что на ФГДС?

Здравствуйте! Приведите подробное описание фгдс...

Здравствуйте. Приложите результаты