Лечение хеликобактер — вопрос №189712
Добрый день. Обнаружили в желудке хеликобактер. Сейчас пью 3 антибиотика и ингибитор протонной помпы (Пантопразол). В связи с тем, что у меня сильный стеноз, антибиотики назначили в жидком виде, а ингибитор я вынуждена жевать. Насколько велика вероятность того, что лечение окажется неэффективным, в связи с разжевыванием Пантопразола?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!