Псориаз...
как и чем лечить псориаз все средства что ранее применял проходил не на долго улучшения были ну не разу ремиссии, на море в отпуске есть улучшения ну буквально через неделю все возвращается. Белосалик Дайвобэт сино кап применял
псориаз
39 лет
Здравствуйте. Рекомендую начать использование мази нафтадерм два раза в день( слегка вмассировать в область бляшек небольшое количество мази) . Перед очередным нанесением обязательно душ.