Т спот после лечения
Здравствуйте, покажет ли т спот бактерии туберкулеза после лечения? Год назад пролечилась от туберкулёза сдала т спот показало положительный, что это значит? Я слышала, что он не лечится, будет ли он показывать бактерии после лечения?
Тонзилит, пиелонефрит
39 лет
Здравствуйте. После лечения т-спот и другие тесты могут оставаться положительными длительное время, у некоторых всю жизнь, у некоторых могут становиться отрицательными. Судить конкретно о вашей ситуации сложно, нет снимков, заключений.