Консультация терапевта /

Ломота в теле, тремор, подергивание нижнего века — вопрос №1897456

Проходила лечение у невролога. После лечения обострения шейного остеохондроза пропал сон, появились вегетативные нарушения, нарушения в работе ЖКТ. Принимала Комбилипен, Мексидол и тералиджен. Состояние нормализовалось. Уже после окончания лечения, 4 дня назад поднялась температура 37 - 37,2, появились признаки ОРВИ, Немного кашель влажный, ломота в теле. Тянущие ощущения по всей правой стороне тела. Больше отдает в правую ногу. Снова проблемы с ЖКТ. Снова плохо сплю. Слабость, сегодня стало дергаться нижнее веко. Что делать? Что делать при ОРВИ примерно понятно, но вот беспокоит сон - уже 3 ночи сплю всего по 4 часа.

Возраст: 41

Хронические болезни: Поверхностный гастрит. Удалена левая доля щитовидной железы.

Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте. Что за проблемы с жкт? Что принимаете от щитовидной железы? Витамин Д и кальций принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Лейсан Камиловна, в тот день, когда поднялась температура, на ночь выпила ТераФлю, а утром проснулась с тошнотой и рвотными позывами, был неоформленный стул. Может быть такая реакция на ТераФлю? Гормоны не принимаю, ТТГ в норме, контроль раз в год.

Клиент
Лейсан Камиловна, витамин Д начала принимать несколько дней назад 2000 ед. Кальций не принимаю.
Клиент
Лейсан Камиловна, все дни, что болею, стул неоформленный, урчит в животе, отрыжка. В первую ночь проснулась от боли в спине. Больше беспокоит то, что ночью просыпаюсь в поту. Такое было, и когда у невролога лечилась.
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Терафлю не может вызвать боли в животе
Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Менструации регулярные?
Клиент
Лейсан Камиловна, менструации регулярные. Есть анализы крови, сдавала в ноябре и январе. Попробую сюда загрузить.
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте начните прием таб фенибут 250 мг 2 раза в день либо капс интеллан 2 раза в день и сон нормализуется.