Понижен т4 свободный

Здравствуйте. Помогите разобраться в анализах. Нужно ли начинать пить гормоны. Ттг 2,95(0,4-4), т3 св 4.8(3-5,6), т4 св 11.23(9-19), АТ-ТГ 52.1(<4.11), АТ ТПО 509(<5,6). Год назад пила эутирокс 25 мг. Ттг упал до 0.5 ,и пить эутирокс я перестала. Щас самочувствие не очень,слабость.

43 года

Здравствуйте! Учитывая нормальный показатель ТТГ, показаний к приему левотироксина нет. Учитывая повышенный титр АТ к ТПО рекомендован контроль ТТГ 1 раз в год.

Рекомендовано: сдать обшеклинический анализ крови для исключения анемии , анализ крови на витамин Д для исключения дефицита