Консультация гинеколога /

Цистит или что-то другое не проходит — вопрос №1897756

Здравствуйте! Я кормлю грудью ребёнка. Началось что-то, по симптомам похожее на цистит: частые позывы в туалет, боли в уретре. Пила много жидкости, заваривала бруснивер, особого облегчения это не принесло, выпила на ночь монурал. На следующий день стало лучше, боль ушла, позывы в туалет стали реже. Но ещё через день всё вернулось. Стала опять налегать на бруснивер, добавила канефрон, ставила свечки гексикон. Это не помогло. Ещё через день стало совсем невозможно терпеть боль, снова выпила на ночь монурал. И такая же картина, как в первый раз: день улучшение, а на следующий день к вечеру снова все симптомы вернулись, очень резко причём. Больно, уретра болит и горит огнём. Утром сдам мочу. Что ещё можно сделать, чтобы облегчить состояние при условии, что я на грудном вскармливании?

Возраст: 35

Хронические болезни: Тонзиллит

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае нужно дождаться анализов, обязательно нужен общий анализ мочи, бак посев мочи и консультация уролога
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, бакпосев можно сдать завтра при условии, что я позавчера на ночь пила монурал?

Гинеколог
Да можно сдать, анализ будет информативен
Клиент
Спасибо!
Клиент
Екатерина Александровна, а чем можно сейчас облегчить боль? Я прочитала, что ношпу нельзя при гв.
Гинеколог
Можно принять детский Нурофен
Клиент
Екатерина Александровна, добрый день! Получила результаты общего анализа мочи, посмотрите, пожалуйста.
Гинеколог
Здравствуйте. В моче есть изменения, сдайте бак посев и проконсультируйтесь с урологом
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Бак посев мочи сдайте и фемофлор 16