Месячные на 17 день цикла — вопрос №1897781
Добрый день!На 17 день цикла пришли месячные, подумала кровотечение, сегодня 4 день так и продолжают идти, температура 37,2-37,5.На 17 день так же сделала узи, что дальше делать обращаться ко врачу?Снижен гемоглобин 105. Болит в правом боку, отдаёт в таз. С нурофеном боль проходит. Принимала трамиксам, от него ещё больше ломит всё тело.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!