Таблетки Сильно снижает давление

Здравствуйте. В начале января, сильно повышалось давление 210/110.,без госпитализации не обошлось. При выписки назначали пить эналаприл 10мг утром и вечером, верошпирон 25 мг утро и индапамид 2.5 мг утро. Давление стало от 100/70 до 130/80. На приеме терапевт сказал пить по половине эналаприла так же утром и вечером. Далее на приеме у кардиолога отменили индапамид и добавили конкор кор по пол таблетки из за высокого пульса 90-100, теперь давление стало 95/65 самое большое 115/75 пульс пульс от 65 до 75. К кардиологу только через 10 дней, что можно предпринять чтоб давление не так сильно падало.

Гепатит в, проблемы с почками и печенью.
72 года

Здравствуйте, Екатерина.
Утром принимайте только конкор и верошпирон.
Вечером эналаприл 5-10 мг в зависимости от цифр АД.
Иедапамид в Вашей схеме лишний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана Николаевна, да индапамид я написала что его отменили врач, и уменьшил дозу всех препаратов до пол таблетки и дабавил конкор кор пол таблетки. Получается сейчас пьёт эналаприл 5мг утро вечер, верошпирон утро и конкор кор пол таблетки утро, пульс с конкор ом пришёл в норму но давление стало низкое. Конкор пьёт только три дня, нужно подождать и пить все что есть чтоб стабилизировать давление или можно отменить ещё что то.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана Николаевна, незаметила что вы написали эналаприл только вечером. Спасибо большое!

Принятый ответ

Здоровья Вам.