Плохой анализ

Здравствуйте, у меня сахарный диабет, инсулинозависима. Сдала общий анализ крови, повышены лимфоциты 3,5 при норме-3 и базофилы 0,080, при норме 0,065. Может ли это быть нормой для диабетика или на это нужно обратить внимание

Добрый вечер! Это повышение абсолютно незначительно и может считаться нормой