Выпадают волосы

Здравствуйте, мне 22. Уже 4-й месяц выпадают волосы сильно, хотя раньше такого не было. Последний месяц начали выпадать молодые волосы разной длины с корнем, пробор редеет, растет пушок. Скажите пожалуйста что это может быть

Здравствуйте, это могут быть признаки дефицита железа, нарушения работы щитовидной железы. Сдайте ОАК, ферритин, уровень Ттг, Т4 плюс узи щитовидной железы. Если эти причины будут исключены обследуйтесь у дерматолога трихолога очно.