Выпадение волос после незащищенного полового акта
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,был незащищенный половой акт и оральный контакт. После этого почти сразу стали сильно выпадать волосы, першить горло, болеть суставы на руках. Может ли это быть признаком ВИЧ?
Доброе утро! Нет, не ВИЧ. Вам надо сдать ТТГ, Т4 свободный, ферритин и витамин Д
Илона Альбертовна, добрый день. а подскажите мне, пожалуйста, в принципе выпадение волос можно считать симтпомом ВИЧ? и почему тогда болели суставы на руках и першило горло?
Елена, добрый день! Могла быть просто инфекция, банальное ОРВИ
Илона Альбертовна, cпасибо за ответ. извиняюсь за назойливость, а ВИЧ спустя 7 лет после сомнительного контакта уже мог бы себя как-то явно проявить?
Уже точно бы проявил положительным ВИЧ статусом
Илона Альбертовна, дело в том, что кровь на ВИЧ еще не сдавала. сдала только на ИППП-все отрицательно, сифилис и гепатит. а по общему анализу крови показывает-вирусная нагрузка
Вирусная нагрузка - это не проявление ВИЧ.
Илона Альбертовна, а проявлением чего является вирусная нагрузка, подскажите пожалуйста?
Любой вирусной инфекции
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответы!
Обращайтесь!) не болейте!!!
Нет, Елена, симптомы ВИЧ инфекции так быстро не появляются