Ребенок 12 недель странно дергаться

Добрый день, мы переворачиваемся, нсг в норме, все умелки по возрасту. Вот сегодня много спал, проснулся и стал вот так дергаться и выгибаться. Смотрит в глаза, в этом момент можно его отвлечь. Неужели просто эмоции так проявляет. У нас скачок роста по календарю и второй день немного возбужденный. Посмотрите видео норма или нет https://youtube.com/shorts/4dVwTp8YKfE?si=0OtNIqhJ9xu-rC2o

34 года

Здравствуйте ? по видео ничего страшного нет Такое бывает от перевозбуждения нервной системы

Нонна Юрьевна, спасибо. А насколько нормально что он спал пол дня, проснулся и перевозбудился сразу. Прям глаза выпучивает, рот кривит, колбасился как на дискотеке. Пошли спать после ванной, вцепился жадно в грудь и снова уснул

Принятый ответ

Можно подавать лёгкий препарат т дормикинд По 1 т 3 р в день в течение 1 месяца.
Измельчить и развести в 1 ч.л. с водой. Давать за 30 мин до еды или через 30 мин после еды. Для успокоения нервной системы малыша можно купать в ванночках с травами, давать чай с фенхелем и анисом