Не дали стать доннером
Здравствуйте, я решила сдать кровь, принять участие в благотворительной акции по сдачи крови. Сдавая впервые, проблем не возникло, но придя второй раз, на осмотре мне отказали. Так как моя фамилия фигурирует в базе КВД. Что то произошло в 2013 году, и поэтому я не могу быть доннером. А что не говорят. Я сдавала в 2015 году анализы на СПИД, ВИЧ, гепатит, сифилис и прочее. Ничего нет. Что может такое быть, о чем я не знаю и мне никто ничего не сообщает. Может что то серьёзное. А если не серьёзное, как мне удалиться из базы. Проблема в том что я уехала из родного города, и что мне делать, я не знаю.
Взять справку о том, что Вы не состоите на учёте у дерматовенеролога.