Что принимать

Добрый день. Напишите , пожалуйста , что принимать при дефиците витамина Д результат анализа 20.... Остальные все анализы в норме.... ТТГ, т4, кальций, альбумин, сахар глюкоза, кортизол в норме....Усталость, ломкие, хрупкие волосы и ногти, набор веса....

Мигрень
47 лет

Здравствуйте!
Аквадетрим или вигантол по 14 капель утром, после завтрака, 4 недели, далее по 4 капли длительно
Сдать анализ на ферритин!

Ирина Валентиновна, спасибо. Я купил аквадетрим 500 ме в одной капле. Пить по 14 капель утром только или можно в другое время?

Лучше утром, после завтрака. Он лучше усваивается.