Трясутся ручки, выпучивает глаза
Здравствуйте! У дочки 5 мес есть симптомы, которые меня тревожат. Вроде были и у педиатра, и у невролога, но все равно есть вопросы. Подскажите, стоит ли переживать: 1. Выпучивает глаза, что видно белок сверху. По нсг в 1 месяц все было хорошо. 2. Трясет ручками учащенно. Именно такое мельтешение, как от переизбытка эмоций 3. Во сне бывает учащенное громкое дыхание, а бывает резкий вдох-выыыыдох, резкий вдох-выыыдох 4. Вместе с выпучиванием глаз может сосать нижнюю губу Если бы можно было, приложила бы коротенькие видео.
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом ничего критичного по вашему описанию не вижу, в этом возрасте вполне можно отнести к норме.
Юлия Юрьевна, большое спасибо!
Здравствуйте Есть видео как выпучивает глазки ?
Нонна Юрьевна, здравствуйте! Да, есть, но не вижу возможности его сюда приложить
Ни сложно написать как ?
Нонна Юрьевна, приложила фото.
Принятый ответ
Ничего страшного это норма для малышей
Нонна Юрьевна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все что вы описали , это все признаки незрелости нервной системы , что является физиологической нормой для деток вашего возраста . Со временем все это пройдет . Растите здоровыми!
Алана Сергеевна, огромное спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото - проявление эмоций и незралости нервной системы. Ничего страшного не вижу. Милый дитенок :)
Виктория Юрьевна, большое спасибо!