Расшифровка анализов

Здравствуйте, нахожусь по беременности с отслойки плаценты в больнице, сделали анализы, узи почек показало нефропатию одной почки и нефроптоз. Беременность 11 недель 1 день. Требуются комментарии по анализам которые меня беспокоят, остальные анализы, которые не прикреплены в норме (по запросу предоставлю). Заранее благодарю !

Возможно был пиелонефрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Альбина.
Сдавали ли Вы посев мочи?Делали узи почек и мочевого пузыря?

Александра Сергеевна, доброй ночи, нет ,к сожалению, не делала, делали узи почек, прокомментировали, что есть нефропатия и нефроптоз.

Поняла Вас.Мне немного непонятно в первом файле общий анализ мочи:есть строка лейкоциты-0,далее есть строка повышаеием лейкоцитов и наличием бактерий.Лучше уточнить этот вопрос у Вашего гинеколога.
Обычно при наличии бактерий берут посев мочи.Обязательно соблюдать правила сбора:предварительна гигиеническая обработка наружных половых органов,собирать среднюю порцию,прикрыв влагалище ватным тампоном.
Если посев мояи будет чистым-повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие симптомы? Что беспокоит?

Хайшат Нарзановна, Доброй ночи, симптомов нет, но есть предрасположенность к болезням мочеполовой системы и почек.

Принятый ответ

Добрый день
Все анализы в норме для беременности
Нефроптоз-опущение почки никак не вредит организму и ваши почки работают в идеале.
МНО в. Норме повышается у беременных,как и соэ

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по анализам , есть эритроциты в моче , но тест полоскам доверять особо не нужно . Вам нужно пересдам мочу по всем правилам . Есть признаки сгущенной крови , нужно обсудить с лечащим гинекологом возможность приема антиагрегантов ( кардиомагнил ) .