Расшифровка анализов
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы, нет клинически значимых отклонений.
Здравствуйте, Любовь, в анализах нет отклонений , дообследования не требуются
Здравствуйте, показатели крови в пределах нормы, патологических изменений нет.
Здравствуйте.
Анализы нормальные, дообследования и лечения по результатам анализов не требуется.
Здравствуйте
У Вас хорошие анализы , скажите пожалуйста что Вас беспокоит?
Александр, неделю назад резкая боль в правом ухе и правая сторона горло колит. Ходили к лору все в норме, назначала анализы.И сказала что нужно к неврологу.
Раньше ангинами. отита болели?