Лимфоузлы, узи , боли под подмышкой

Здравствуйте , обратилась на узи подмышечной впадины с болями в подмышке , посмотрели лимфоузлы прикреплю узи , я состою на учете с диагнозом В24, лимфоузлы увеличены из за диагноза ? Нужно ли с этим что то делать? Опасно ли это? Боли под подмышкой так же беспокоят какие доп анализы пройти? Очень переживаю так как боюсь что какая нибудь опухоль не дай бог, или боль от лимфоузлов ? Прикреплю анализы

Остеохондроз , всд
23 года

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста с молочной железой никаких проблем нет?

Александр Юрьевич, в области груди ничего не беспокоит , каких то изменений не заметила на данный момент

Обязательно нужно будет выполнить УЗИ молочных желёз , так как лимфатические узлы реагируют местно на инфекцию и часто это бывает именно из-за молочных желёз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! По результатам УЗИ и анализа крови Это увеличение лимфоузлов не связано с опухолью. Это характерно для реакции лимфоидной ткани на вирусную нагрузку.
Специфической терапии это не требует. Уменьшить ощущения можно примочками с хлоргекседином на эту область по 5-10 минут 3 раза в день. Хлоргекседин обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами.

Игорь Васильевич, благодарю вас ??????