Котенок не ест

Здравствуйте! Котенок мальчик, 4 месяца, 2 дня ничего не ест. Спит больше обычного. В остальном поведение не изменилось. Котенок на натуральном питании. На улицу не выходит. С чем это может быть связано?

35 лет

Здравствуйте!
Отказ от еды может быть вызван расстройствами желудочно-кишечного тракта инфекционного характера, вирусными заболеваниями, паразитарными инвазиями, общей болезненности на фоне травмы, заболеваниями внутренних органов. Вариантов масса, кошкам опасно голодать в принципе, а котёнку тем более. Необходим очный приём специалиста в ближайшее время