Месяц коричневые выделения
Добрый день. Уже месяц коричневые выделения. Была на узи 2 февраля, думала полип. На узи не подтвердили. Сказали, что была овуляция и сейчас вторая фаза. Прописали дюфастон. Закончила его прием в понедельник. Месячных нет. Коричневые выделения продолжаются
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделения на фоне отмены дюфастона придут на4/5 день отмены
Прикрепиите узи
Екатерина, прикрепила
Транексам 500мг 3 раза в день для остановки коричневых выделений
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите Узи
Наталья Игоревна, здравствуйте. Прикрепила
На отмену менструация может придти в течении 10 дней.
Можно сейчас принимать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в день
Принятый ответ
Добрый день.
Будут месячные. нужно немного подождать.
Попробуйте принимать Транексам по 1000 х 3 раза на 4 дня, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
Принятый ответ
Здравствуйте! добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней