Мазок на степень чистоты 4
Здравствуйте. У меня спкя и не стабильный цикл. Решила проверить маточные трубы так как в ноябре была внематочная и чтобы анализ не просрочился пришлось сдавать его после месячных (был 6 ДЦ) крови на белье уже не было, но при заборе анализа сказали что внутри еще есть коричневатые выделения. И мазок пришел 4 степени чистоты. Что делать?
Здравствуйте, мазок хороший у вас, не воспалительный
Наталья Игоревна, но что значит сноска внизу и почему запретили проверять трубы?
Принятый ответ
Мазок в норме, если процедуру запретили
Используйте свечи полижинакс 6 дней и пересдайте мазок
Либо сдайте фемофлор
Мазок хороший, есть лептотрикс , это условный патоген , при отсутствии жалоб , лечение не требуется
Анна Александровна, запретили проверку труб, что делать?
Принятый ответ
Используйте свечи клиндацин пролонг б 6 дней во влагалище , контроль мазка через 5-7 дней после лечения
Принятый ответ
Добрый день.
Это вторая степень чистоты.
Лечение вам не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
По мазку ничего страшного нет
Есть липтотрикс, он в норме живёт в составе женской флоры
Если совсем не пускают в ним, то поставьте Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо сдать фемофлор скрин