Консультация кардиолога /

Блокада левой ножки Гиса — вопрос №1900356

Добрый день. Прошу посмотреть прикреплённые результаты исследований и дать пояснение насколько все серьезно. Может ещё нужно сделать дополнительно какие то исследования. Беспокоит периодическое ощущение неравномерного сердцебиения, при мне на левом боку ощущаю пульсацию в область ниже подмышечной впадины, периодически испытываю боли в грудной клетке разной локализации, тупые и ноющие, по ночам просыпаюсь от учащенного сердцебиения. В декабре невролог назначала мексидол и афобазол,( скакало давление до 128/90, при обычном 100/70 и сердечный ритм был до 102 ударов в спокойном состоянии).

Возраст: 39

Хронические болезни: ВСД

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По анализам все в пределах нормы.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по исследованиям все хорошо!
Узи сердца без патологии, нет данных за гипертрофию стенок левого желудочка.
По анализам так же без патологии.
Описываете экстрастстолы, возможно. Поэтому для уточнения рекомендую сделать холтеровское мониторировпние экг.

Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по обследованиям у вас нет ничего опасного, сдайте ещё кровь на ферритин