Прожилка крови в Кале — вопрос №1900517
Здравствуйте
Всю неделю было что тт наподобие запора
Стул раз в два дня где то и тяжело ходила в туалет, пришлось даже есть курагу, чернослив.
Сегодня сходила в туалет, но простите за подробности, большой по размеру колбаской.
По цвету коричная все ок, на бумаге крови не было
Но когда смывала обратила внимание что есть как бы сверху на Кале, небольшая прожилка алой крови как будто со слизью( как будто сопли смешанные с кровью)
Про этом ничего не болит не зудит
Живот не болит
У меня срк, атрофический гастрит, была анальная трещина и геморрой, но мне его оперировали в 2020 году, с тех пор все ок
Была у проктолога в сентября
Просто планово, делали осмотр с трубкой ( не колоноскопию) а как то по другому называется
Но в любом случаем там все окей
Подскажите что это может быть? я в панике!!!!! Я очень боюсь рака
Или каких нибудь полипов
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!