Диагноз : интрамуральная лейомиома матки. Состояние после гистерорезектоспокии и консервативной миомэктомии . Можно ли принимать в пищу БАДы от компании NL для снижения веса?
Была операция месяц назад, поставили диагноз : интрамуральная лейомиома матки. Состояние после гистерорезектоспокии и консервативной миомэктомии. Назначили : свечи галавит, Вобензим, настойка водяного перца, гинестрил ( мифепристрон) Имеется избыточный вес (ожирение 2 ст) . Можно ли при снижении веса , использовать БАДы от компании NL для снижения веса такие как драйн эффект ? Если можно, то в каком количестве и как долго ? При условии соблюдении диеты , лечения от врача.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принимать.
На миому это не влияет.
Если какие-то Миоматозные узлы остались, рост такой БАД не провоцирует.
По 1 пакету 2 раза в сутки согласно инструкции.
Обычно БАД принимают курсами. Месяц принимают, месяц перерыв.
Екатерина Сергеевна, спасибо ? за ответ !