Можно ли забеременеть при петтинге?

Недавно был петтинге в одежде, оба были в джинсах и трусах, я девственница. Имитировали половой акт стоя. Так как он был в джинсах, никакие пятна на себе я вроде не заметила, но я боюсь все же. Все ведь может быть. Пришла домой спустя час промыла половые губы и поменяла белье. Ничего большего не было. Какова вероятность беременности? Неделю хожу нервная, и беспокоюсь, начал бурлить живот и тошнит иногда. Скажите пожалуйста.

Здравствуйте! Нулевая возможность беременности!

Зарина, здравствуйте!
Могла ли сперма попасть ко мне в трусы, через трусы и джинсы парня на мои трусы?

Беременность невозможна в таких условиях

Здравствуйте! Нет конечно!

Дарья, здравствуйте!

Даже если и могла ,забеременеть таким образом нельзя !

Дарья, добрый день
Могла ли я как-то занести когда промывала половые губы?
После еды урчит в животе, это из-за нервов?
Боюсь что через его джинсы сперма могла попасть ко мне в трусы, и через час я промыла половые губы, боюсь, что могла что-то занести.

Добрый день ! Нет . Можете не волноваться.