Какие шаги и меры предпринять

Здравствуйте, беременность 23 недели. По анализам: мазки повышенные лейкоциты, в анализе мочи тоже, после сдала посев на микрофлору Выделен Enterococcus faecalis 10^5. Выделений с запахом нет, есть минимальные переодически, но воспалительный процесс есть, это чувствуется, и когда брали посев было очень больно от расширителя. Гинекологу своему не очень уже доверяю, в прошлую беременность потеряла ребёнка на 35 неделе, по анализам было чисто, но была какая-то инфекция, какая толком не объяснили. Воды были зелёные. Сейчас она назначила мне тержинан, до посева и направляет зачем-то к урологу.

Да, есть
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного По анализам нет, Используйте свечи Макмирор один раз в день 8 дней, и обязательно сдайте мочу по Нечипоренко и бак посев мочи

Екатерина Александровна, сдать после того, как закончу свечи?

Можете сдать сейчас и потом начать свечи

Екатерина Александровна, я уже делала 6 дней таблетки тержинан, так как гинеколог сказала доделать курс, я купила еще пачку 6 таблеток. Тержинан не подходит? И есть ли смысл именно сейчас сдавать анализы, либо доделать тержинан и сдать ? Или все же свечи, которые вы написали ?

Лучше сейчас отменить Тержинан и использовать Макмирор, затем по окончании лечения сдать анализы