Что такое может быть

Здравствуйте, что может такое быть? Уже было такое не помню когда, больно было кашлять и резко делать движения справой стороны пупка, потом прошло само (в тот раз ребенка несла далеко по расстоянию и мышцы всего скорее так реагировали) сегодня тоже весь день все нормально было, вечером встала и кольнуло в правой стороне, около пупка , не часто но при резком движении такое есть, что такое может быть? Опять мышцы? Болей никаких нет, аппетит в норме, стул в норме, рвоты тошноты нет , так же при напряжении мышц больно как в мышцах, фото из интернета обвела где дискомфорт

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, только по описанию сложно сказать может быть просто спазм мышц из за напряжения, может быть если справа проблемы с желчной системой, или также боль в правом подреберье при физической нагрузке из за растяжения капсулы печени.
Выполните узи брюшной полости, сдать общий анализ крови, мочи, развернутую биохимию, посетить терапевта затем он направит при необходимости к узкому специалисту.
Здоровья Вам.

Елизавета Александровна, но это не аппендицит?

Елизавета Александровна, сейчас вот в душе мылась ничего не больно после душа так же иногда раз да заклинит

Нет, не аппендицит

Елизавета Александровна, вот сейчас ничего болит, у меня еще скоро менструация через 3 дня никак не влияет

Не совсем поняла в чем вопрос, влияет ли менструации на Впши боли под ребром, не думаю

Елизавета Александровна, боли не под ребром, а справой стороны около пупка

Все равно не совсем характерно для гинекологических проблем

Елизавета Александровна, они не постоянные а как то знаете раз и кольнëт, в овуляцию чувствую боли в правом яичники каждый месяц, а тут не яичник а выше...

Елизавета Александровна, да и по геникологии проблем нет в декабре был медосмотр с узи и анализами все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Грыжи в анамнезе нет?

Дмитрий Юрьевич, да нет вроде

УЗИ органов брюшной полости когда делали?

Дмитрий Юрьевич, никогда не делала..

Дмитрий Юрьевич, я думаю что у меня есть диастаз провела по видео с интернета тест
Чуть выше пупка два пальца в глубь уходят..