Глиоз головного мозга страшно ли это ?

У меня после стресса был сильнейший приступ головной боли как будто внутри что то лопнуло . Голова болело дней 7 . Я обратилась к терапевту назначили мексидол 250 мг -2 р , Я решила сделать МРТ . Прилагаю к тексту . Какое обследование ещё провести и как ое лечение .

Сколиоз 3-4 ст, шейные поясничные грыжи . Всд, панические атаки бывали лет 15 . Редко но бывают головокружения. 2 р были как на карусели головокружения.
46 лет

здравствуйте.
Не вижу прикрепленного МРТ!!!

У вас была головная боль напряжения. Убирать это надо Амитриптилином 25 мг по 1\2 таблетки на ночь перед сном - 1 месяц