Консультация психотерапевта /

Рвота при волнении и стрессе — вопрос №1540767

Проблема у меня уже очень давно, начиная с детства меня тошнит при каждом волнении. Чем старше - тем больше случаев. Сначала это были разовые случаи, сейчас это почти каждый день... Дыхательные практики не помогают совсем. Всякие Афобазолы тоже. К 30 годам я закрылась от мира и боюсь всего нового. Хотя амбиций у меня было и ещё есть много . Хочу жить и не думать об этой проблеме. Прошу помощи психотерапевта онлайн разобраться в моей проблеме. Мне очень нужен результат, я устала.

Возраст: 31

Хронические болезни: Всд

Психолог
Здравствуйте, Мария.
Вы хотите помощи в назначении медикаментозного лечения или психологическими методами?
Принятый ответ
Клиент
Анна Андреевна, я хочу помощи психотерапевта, чтобы пройти курс для получения результата

Психолог
Здравствуйте, Мария.
Правилами сайта специалистам запрещено предлагать свои услуги или давать контакты за пределами сайта, поэтому все общение - здесь, текстом, или в личных сообщениях с конкретным специалистом.
Вы можете пролистать анкеты из раздела "врачи", выбрать подходящего вам, найти его контакты и договориться.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, для результата вам такой консультации будет не достаточно, необходимо пройти полноценный курс когнитивно поведенческой психотерапии, на время подключить любой рецептурный анксиолитик( атарак, грандаксин, буспирон)
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Дмитриевна, вы проводите такие курсы?
Психиатр, Психотерапевт
Нет, психотерапией я не занимаюсь, только коррекция медикаментозного лечения.
Психолог
Здравствуйте Мария!
Применение простых успокоительных средств эффективно при единичных случаях тревожности, а при длительных расстройствах необходимо как психологическая коррекция мышления, так и медикаментозная поддержка. Ваше решение о онлайн режиме консультаций очень верное, но на данном сайте общение происходит только в письменном варианте. Вы можете выбрать специалиста и общаться с ним в личных сообщениях.
Принятый ответ
Клиент
Иван Васильевич, а вы можете мне помочь не на этом сайте, можем общаться в любой соц сети или мессенджере
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Вы можете найти психотерапевта онлайн и попробовать решить вашу проблему без назначения медикаментов, это может помочь. Но по тому что вы пишите думается что тревожное расстройство уже сформировано и только психотерапии может быть недостаточно. Поэтому вам лучше обратиться к психиатру или психотерапевту очно и послушать что вам могут предложить. Подумайте.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, а вы работаете онлайн?
Нарколог, Психиатр
Да, в рамках консультации, но психотерапией сейчас не занимаюсь.