Не наступило кровотение отмены

Здравствуйте. Я пью джес плюс на протяжении уже нескольких лет, у меня поликистоз яичников. Всегда все было нормально, но в этот раз не начались месячные, хотя я уже выпила последнюю неактивную таблетку. За этот месяц я забыла выпить одну таблетку, но половых контактов не было, поэтому беременность исключена. Живот не тянет, только немного помазало и все. С чем это может быть связано? С пропуском одной таблетки может? Или со стрессом? Что делать, если месячные так и не наступят?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приёма гормональных препаратов менструации могут вообще отсутствовать, это абсолютно нормально и значит что препарат Хорошо вам подходит. Эндометрий не нарос и просто нечему отторгаться

Принятый ответ

Полина, здравствуйте. Не переживайте ? на фоне приема КОК менструально-подобные реакции могут не приходить вовсе. Это нормально. Спокойно продолжайте принимать препарат по обычной схеме.

Принятый ответ

Добрый вечер, Полина, принимайте следующую пачку по прежней схеме. Не волнуйтесь, это нормальная реакция организма.

Принятый ответ

Здравствуйте, при приеме кок менструация может отсутствовать,это нормально. Принимайте препарат далее по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. При длительном приеме может не наступать кровотечение отмены. Не переживайте