СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нехватка железа

У меня нехватка железа. Пила капсулы. Началась ужасная изжога. Бросила пить. В результате окунулась анемия рук,часотка,волосы последние 8 лет после родов тонкие,ломкие. Что теперь делать. У меня эррозивный гастрит. Жуткая изжога их за этих капсул железа.

Цистит,эррозивный гастрит.
45 лет
16 Февраля 2024·Просмотров: 91·Elena, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Сдайте ОАК (посмотреть гемоглобин), кровь на ферритин.
Если анемия и латентный дефицит железа- Рассмотрите возможность внутривенного введения препаратов железа.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.