Нехватка железа

У меня нехватка железа. Пила капсулы. Началась ужасная изжога. Бросила пить. В результате окунулась анемия рук,часотка,волосы последние 8 лет после родов тонкие,ломкие. Что теперь делать. У меня эррозивный гастрит. Жуткая изжога их за этих капсул железа.

Цистит,эррозивный гастрит.
45 лет

Здравствуйте.
Сдайте ОАК (посмотреть гемоглобин), кровь на ферритин.
Если анемия и латентный дефицит железа- Рассмотрите возможность внутривенного введения препаратов железа.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать