Герпес и лимфоузлы
Добрый день, Появился опоясывающий герпес и воспалились лимфоузлы все с левой стороны в подмышках и паху. Пью валацикловир, мажу герпес ацикловиром, пью витамины. Добавить еще противочполительное типо ибупрофена ? (Для лимфоузлов) Или что посоветуете ? Что не так
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Увеличение лимфоузлов в данном случае объясняется герпетической инфекцией. Дополнительного лечения кроме лечения герпетической инфекции - не требуется. При болях в области лимфоузлов можно принять парацетамол или ибупрофен.