Биопсия шейки матки

Добрый день, подскажите пожалуйста через сколько дней после биопсии шейки матки, с небольшим прижиганием сосудов, я смогу кататься на сноуборде?………………………………………………………………………………………../..:………:::::

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Через неделю точно можно если нет обильных кровянистых выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Виктория Леонидовна, подскажите еще пожалуйста а через сколько можно посещать сауны ?

Когда будет совсем чисто, уже можно

Принятый ответ

Здравствуйте, через 10-14 дней при отсутствии жалоб

Принятый ответ

Здравствуйте!
Через 2 недели уже можно заниматься физической активностью

Принятый ответ

Здравствуйте.
Через 10 дней, если нет кровянистых выделений

Принятый ответ

Алена, добрый день
Оптимальный срок по ограничению физической нагрузки это 14дней.

Добрый день.
Можно кататься хоть сразу, если вас ничего не беспокоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Игорь Игоревич, подскажите пожалуйста через какое время можно посещать сауны?

Здравствуйте
Все зависит от ваших ощущений
Если боли или дискомфорта нет, то можете сразу