Приняла не правильно белару

Доброе утро. Не правильно приняла белару. Сейчас идёт 4 день перерыва. Забыла, приняла утром таблетку. Месячных нет и не было. Что теперь делать? Они у меня редко бывают. Продолжать теперь пить дальше?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного не произошло.
Завершайте перерыв, не принимайте еще три дня. И начинайте прием, со 2 таблетки

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте
Ничего страшного, не переживайте
Вы просто доделайте перерыв, не принимайте еще 3дня.
А затем уже снова начинайте принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. От одной таблетки ничего не будет. Начните прием со второй таблетки через 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровотечение отмены может в норме не приходить при приеме КОК.
Сейчас можно продолжить прием далее.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы можете продолжать приём активных таблеток по схеме.
Контрацептивный эффект сохранен при этом.