Чем мазать головку писюна при боли

Здравствуйте. Моему шестелетнему сыну хирург открыл головку насильно, конечно с адскими болями, уже почти 3 недели болит головка писюна очень сильно и в течении всего этого времени лечили то что было повреждено, переодически выступали язвы белые и красноватые, сейчас все зажило, головка чистая, но БОЛИ В ГОЛОВКЕ ОСТАЛИСЬ ,боли только при обработки и малейшем касании. Но дело в том, что обратились мы к хирургу с частым мочеиспускании, круглосуточно тянет в туалет ,пописал и еще хочется и по сей день все продолжается, но только при этом сейчас мочится только с сильным натуживанием и плюс запоры и переодиские боли в животе. Все разводят руками, анализы в норме, узи тоже, ванночки делаем

Нет
44 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Это временные трудности. Можно Левосин использовать. Он и с антибактериальной активностью и снимает болевые ощущения.

Принятый ответ

День добрый. Местно можно Левосин (типа Левомеколя но с анестетиком) или немного Акриол-Про. Внутрь можно сироп Нурофен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Помимо ванночек нужно применять местно мазь Левосин 2-3 раза в день. Она с анестетиком. Будет снимать боли в головке. Нужно немного времени, чтобы всё нормализовалось.