Резко начали болеть глаза и ухудшилось зрение

Моментально в один день начали болеть и сами глаза, и все ткани вокруг них - веки, брови, лоб. Мышцы лица как будто напряжены, при надавливании болят. При взгляде на яркие объекты боль, резь. Изображение в одном глазу постоянно раздвоенное и замыленное и он болит сильнее. В обоих глазах во всех уголках небольшое покраснение и жжение. Периодически появляются ощущение, будто иголкой тыкают. Что это теоретически может быть?

35 лет

Теоретически мигрень или иридоциклит. Нужно очное посещение врача на предмет переднего увеита