Можно ли принимать Орлистат при удаленном желчном пузыре
Можно ли принимать Орлистат при удаленном желчном? удалили четыре года назад, вместе с камнями. Жалоб и проблем никаких после операции нет. Вес 63 при росте 152, хочу скинуть хотя бы кг 5. Лет 10 назад орлистат мне помог снизить вес на 5 кг.
нет
45 лет
Здравствуйте, можете. Если появится боль в правом подреберье, то прекратить прием.