Протокол исследования
7 февраля было проведено оперативное вмешательство. 16 февраля на электронную почту пришел протокол сследования. Хотелось бы получить консультацию по протоколу исследования биопсийного материала. Если повод повторного обрашения к врачу?
нет
62 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Удален полип эндометрия,все доброкачественное и повода для тревог нет
УЗИ контроль через 3 мес
Принятый ответ
Нет. больше ничего предпринимать не нужно, если ничего не беспокоит.
Полип - образование вполне доброкачественное, и оно успешно удалено.