Лейкоциты
Здравствуйте,до лечения к колличество лейкоцитов в спермограмме было 1,6 После лечения 2,4 ,при этом анализы крови и мочи хорошие ,как так???? .......................................................
Принятый ответ
Такое может быть в виду того, что при первом заборе анализа мы получаем клетки с наиболее здоровых долек железы, с тем как стихает воспаление открываются и наиболее "больные" дольки железы и из них начинают "выходить" лейкоциты. главное не это, а клиническое улучшение. на него надо опираться. Хотя не могу сказать, Ваш ли это случай