Анализ кала 1.1 г

Добрый день! Можете расшифровать, пожалуйста, анализ на кал ребенка 1.1 год. Прилагаю документ. Кал сдавали в период болезни простудной, не знаю влияет это на что то или нет. Заранее спасибо, очень ждем

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Копрограмма без воспалительных изменений, соответствует возрасту, имеется признаки ферментативной незрелости, характерно для деток до двух трёх лет.

Здравствуйте, анализ в пределах возрастной нормы.
С какой целью сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Надежда Александровна, спасибо за ответ. Кал у ребенка как у козочки был. Начали давать Баксет , вроде стало лучше. Также у ребенка высыпания и икры с щеками шершавые

Принятый ответ

Поняла. В анализе лечить нечего.
Кожу увлажнять эмолентами

Добрый день , анализ кала соответствует возрасту . Инфекция никак не отразилась . Что беспокоит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Дарья Сергеевна, спасибо за ответ. Кал у ребенка как у козочки был. Начали давать Баксет , вроде стало лучше. Также у ребенка высыпания и икры с щеками шершавые

Принятый ответ

Доброе утро , сухость частое явление у малышей , пока лечить тут нечего увлажняйте кожу эмолентами 2-3 раза в день либобейс бебе, эмолиум, мустела

Здравствуйте, все хорошо по копрограмме

Здравствуйте, копрограмма по всем показателям в норме.
Какие причины были сдачи кала?