Стоит ли прививать ребёнка после стрептококковой инфекции?

Здравствуйте , ребёнок в первые сутки после рождения был заражён стрептококком агалактия , на фоне инфекции был сепсис , минингит , миокардит , так же была асфиксия, кровоизлияние в головной мозг , ишимические измения ЦНС до 3 месяцев дали медотвод врач педиатр сказала в три месяца будем прививаться , из прививок в Роддоме поставили вакцину от гепатита , можно будет ставить какие либо прививки ?

Добрый день. В вашем случае вопросы о дальнейшей вакцинации должен решать только невролог.