Эрродикация Нр
Заключение врача : хронический геморрагический гастрит , Нр ассоциированный . Клострилиальная инфекция. Назначили : энтерол за час до еды 2р в день , висмут 2р в день , Омепразол 2 р в день ,кларитромицын 2р в день , амоксицилин 2р в день ,ребагит 2 месяца . Нужно ли что-то еще добавить от Кластридий ? И можно ли заменить Энтерол на бифидумбактерин ?
32 года
Здравствуйте! Лечение адекватное. Бифидумбактерин начать принимать после окончания приема антибиотиков - по 2 табл 2 раза в день 2-3 недели.